KBO Ostermann GmbH

KBO Ostermann GmbH


KBO Ostermann GmbH, Industriestraße 7, A – 8075, Hart – Graz


Funktion bzw. AnsprechpartnerNameE-mailTEL
KalkulationKarina Birnstinglbirnstingl@kbo.at0316/491126-16
Auftragsabwicklung bzw. LieferterminauskunftBettina Braunbraun@kbo.at0316/491126-12
Technische Beratung, ReklamationsabklärungRichard Dolinsekdolinsek@kbo.at0316/491126-15
ProduktionsleitungHelmut Zengererzengerer@kbo.at0316/491126
Auftragsabwicklung bzw. LieferterminauskunftNina Fischerfischer@kbo.at0316/491126

KBO Ostermann GmbH. Stiftergasse 26-28, 2601 Sollenau


Funktion bzw. AnsprechpartnerNameE-mailTEL
WerksleitungSabine Plecher plecher@kbo.at02628/62256-89
AuftragsabwicklungClaudia Hauerhauer@kbo.at02628/62256-82

KBO Ostermann GmbH, Lenaustraße 10, A – 4050 Traun


Funktion bzw. AnsprechpartnerNameE-mailTEL
BetriebsleitungAndrea Gschossmanngschossmann@kbo.at07229/61564

Print Friendly